Прием детей в детский сад

Документы,

необходимые для оформления в детский сад:

Документы для оформления личного дела ребенка:

1. Паспорт родителя (законного представителя) предъявляется

2. Двусторонняя копия свидетельства о рождении ребенка

3. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства (месту пребывания) ребенка на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания)

4. Заявление родителя (законного представителя) на прием в детский сад  скачать тут

5. Договор (в двух экземплярах) между МБДОУ и родителем (законным представителем)

6. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребенка скачать тут

7. Заключение ПМПК, (для детей с ограниченными возможностями здоровья, принимаемыми на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования)
  8. Направление УО (для детей с ограниченными возможностями здоровья, принимаемыми на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования)

Данный пакет документов сдается заведующему Учреждения не позднее первого дня посещения ребенком детского сада.

Документы для оформления компенсационного дела родителя (законного представителя)

1. свидетельства о рождении всех детей до 18 лет

2. выписка из лицевого счета сберкарты, оформленной в чебоксарском отделении Сбербанка

3. копия договора родителя (законного представителя)  с МБДОУ

4. копия паспорта родителя (законного представителя)

5. заявление родителей (законных представителей) установленного образца (оформляется в МБДОУ) скачать тут

Данные документы сдаются делопроизводителю Суворовой Светлане Ивановне (кабинет заведующего, тел.: 31-44-26) в течение первой недели посещения ребенком детского сада.

Вниманию родителей!

Данный пакет документов должен быть оформлен
на одного родителя (законного представителя), а именно того, с кем МБДОУ заключил договор.
Сроки подачи готового пакета документов - не позднее
первой недели с начала посещения ребенком МБДОУ.