Страничка руководителя

Федотова Любовь Витальевна

заведующий МБДОУ "Детский сад № 2 " г. Чебоксары, образование  высшее, Чувашский государственный педагогический институт имени  И.Я. Яковлева, факультет "Педагогики и психологии (дошкольной)",  преподаватель педагогики и психологии (дошкольной), методист по  дошкольному воспитанию, 1994г.

Профессиональная переподготовка в ГОУ ВПО Волго-Вятская академия  государственной службы г. Нижний Новгород по направлению  "Муниципальное и государственное управление", 2011г.

Педагогический стаж работы с 1983г., стаж работы в должности с 2003г.,  высшая квалификационная категория.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Чувашской  Республики, нагрудным знаком Почетный работник общего образования  РФ, Почетной грамотой Президиума Чебоксарского городского Собрания  депутатов, присвоено почетное звание "Заслуженный работник образования Чувашской Республики",.

Биография напечатана в 7-м издании энциклопедии „Who is Who в России“

Советы, рекомендации, объявления

1. 2 вида гимнастики для глаз в картинках
  2. Инновационный подход к взаимодействию с родителями
  3. Республиканский фестиваль театральных коллективов "Приходи, сказка!"
  4. В древности детей не воспитывали, а пестовали!
  5. Заповеди Марии Монтессори для родителей
  6. 10 ЗАПОВЕДЕЙ РОДИТЕЛЯМ ОТ ЧЕЛОВЕКА ВОШЕДШЕГО В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ

Вопросы руководителю