Поздравляем победителей!

По итогам  ежемесячного межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и педагогов дошкольного образования  «Креативный педагог» жюри выявило победителей, среди которых и педагоги МБДОУ «Детский сад № 2» г. Чебоксары.

Цель конкурса-фестиваля: выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта в образовательной и творческой деятельности, стимулирование познавательного интереса студентов, учащихся и педагогов дошкольного образования, совершенствование их исследовательских и творческих способностей, выявление творческих молодых педагогов, оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, развития и воспитания, публичное признание личного вклада участников конкурса-фестиваля в развитие образовательной деятельности.

Козыркина О.А. и Садыкова О.Н. заняли 1 место в номинации «Лучшая методическая разработка», Дмитриева Л.В. заняла 2 место в номинации «Лучший мастер-класс» и 3 место в номинации «Лучшая методическая разработка».

Поздравляем победителей, очень рады за них!