Солнечные лучики

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В преддверии Международного женского дня, каждый воспитатель  дошкольного учреждения вместе с детьми старается сделать что-то приятное мамам. Дети рисовали «Портрет любимой мамочки», «Цветы для мамы», изготовили своими руками красивые цветы – веточку мимозы в подарок мамам и бабушкам.

7 марта в группе №3 состоялся праздничный утренник посвященный Дню 8 марта -  «Солнечные лучики».  На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.  утренник прошел в радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.  Запоминающимися и трогательными  моментами стали  танцы с участием бабушек  и мам. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Никто не остался без хорошего настроения!