Конкурс-фестиваль «Креативный педагог»

Учителя-логопеды Григорьева Л.Г. и Урукова Р.В. участвовали в межрегиональном конкурсе-фестивале «Креативный педагог», цель которого выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта в образовательной и творческой деятельности, стимулирование познавательного интереса педагогов дошкольного образования, совершенствование их исследовательских и творческих способностей. Организатором конкурса-фестиваля является кафедра дошкольного образования и сервиса ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева».

Григорьева Л.Г. награждена дипломом II степени по направлению Инклюзивные практики в дошкольном образовании «Дошкольное образование для всех» в номинации «Лучшая презентация».

Урукова Р.В. награждена дипломом II степени по направлению Коммуникативно-речевое развитие детей дошкольного возраста «Общение в радость» в номинации «Лучшая методическая разработка».

Поздравляем педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!