Новогодние каникулы с пользой и удовольствием!

Новогодние праздники — это сказочное время не только для детей, но и для их родителей. Ведь это отличная возможность вспомнить свое детство, повеселиться от души, а еще сблизиться с детьми и стать для них настоящими друзьями.

Чтобы ребята провели это время с радостью и пользой, нужно заранее продумать для них развлекательную программу.

Можно отправиться с санками на горку или поиграть в снежки, учиться кататься на лыжах или коньках, прокатиться с ветерком на снегоходах, принять участие в мастер-классах, посетить выставку, посмотреть ледовое шоу или новогоднее сказочное представление в театрах любимого города. А если отправиться на деревенские просторы и пофантазировать, то можно построить удивительные снежные фигуры.

В Чебоксарах большое внимание уделяется организации культурно-досуговой программы в новогодние выходные, благодаря этому ежегодно увеличивается число горожан, охваченных разными формами активного отдыха. Выбор развлекательных программ для детей во время праздников был очень большой. Сложно даже перечислить все возможности, которые предоставляет город для зимнего новогоднего семейного отдыха.

На данном изображении может находиться: 3 человека, на улицеНа данном изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, на улице