Новогодние каникулы

Чтобы праздничная декада не ассоциировалась у ребенка со скукой и ленью, родители группы №7 «Веснушки», заранее выбрали и придумали идеи весёлого и крайне любопытного новогоднего торжества для своих детей.
Как и полагается, встреча Нового года прошла в кругу семьи с получением долгожданных подарков от Деда Мороза.
Многие родители  решили посвятить спорту с девизом «В спортивном теле, здоровый дух!».
  Остальные, замечательно прогулялись в настоящем лесу и любовались зимним пейзажем с наичистейшим воздухом. Замечательно провели выходные за городом.
    Но все семьи, остались в восторге от ледяных горок, музеев, театра, кино и новогодних развлечениях проходящих в любимом  городе Чебоксары.
     А самое главное, многие посетили бабушек, дедушек и прочих родных. Необходимо напомнить ребенку о том, насколько важно уделять внимание ближайшим родственникам.
Для воспитанников нашей группы, каникулы превратились в маленькую планету занимательных увлечений, интересного досуга и эмоционального наслаждения.