Городской конкурс детского и взрослого художественного творчества «Love is…»

Во Дворце творчества завершился городской конкурс детского и взрослого художественного творчества «Love is…» для учащихся муниципальных дошкольных учреждений, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Чебоксары в возрасте от 2 до 18 лет, а также воспитателей, учителей, педагогов дополнительного образования, посвященный Дню Святого Валентина.
    Конкурс проводился с целью воспитания чувства дружбы, любви и преданности, сохранения семейных уз и проходил в следующих номинациях: «Изобразительное творчество», «Прикладное творчество», «Кулинарное творчество».
Чувайкин Ярослав, воспитанник группы «Светлячок», представил свою работу в номинации «Изобразительное творчество». Ярослав среди детей 4-5 лет награжден дипломом I степени.
     Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!