Контроль за организацией питания на пищеблоке МБДОУ «Детский сад № 2» г. Чебоксары с участием родителей

7 февраля 2017 г. заведующий ДОУ Л.В. Федотова вместе с членами совета по питанию детского сада и родителями посетили пищеблок с целью осмотра пищеблока на предмет соблюдения санитарных норм и правил.

Члены комиссии установили, что товарное соседство соблюдается, температурный режим в холодильниках соответствует норме, все технологическое оборудование находится в рабочем состоянии, блюда готовятся в соответствии с 10-дневным меню в соответствии с меню-раскладкой.

Претензий со стороны родительской общественности не было озвучено. Были заданы вопросы шеф-повару о тонкостях приготовления запеканки и соуса к ней. Родители выразили благодарность работникам пищеблока за приготовление полезных и вкусных (по отзывам воспитанников) блюд.