РУКОВОДСТВО

контактный телефон: 31-44-26,
адрес электронной почты: fedot-lyubov@yandex.ru
Уровень образования - высшее
Специальность: педагогика и психология (дошкольная)
Квалификация: преподаватель педагогики и психологии (дошкольной),
методист по дошкольному воспитанию
Общий стаж работы - 37 лет
Стаж работы по специальности – 17 лет

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке
Профессиональная переподготовка:
1. ГОУ ВПО Волго-Вятская академия  государственной службы г. Нижний Новгород, по направлению "Муниципальное и государственное  управление", 598 часов, 2011г.,
2. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт инновационного образования» по направлению «Теория и методика специального дефектологического образования. Логопедия», 2016г.
Повышение квалификации:
1. БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования», "Управление дошкольной образовательной организацией", 108 часов,  2014г.,
2. АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», «ФГОС дошкольного образования: проектирование ООП и системы оценки качества», 72 часа, 2014г.
3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный экономический университет" по программе дополнительного профессионального образования "Управление государственными и  муниципальными закупками", 120 часов, 2014
4. АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», "Проектирование ООП и системы оценки качества дошкольного образования", 72 часа, 2015г.
5. Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова " по программе "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности", 72 часа, 2012
6. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР»,
обучение по дополнительной профессиональной программе: "Управление образовательной организацией", 72 часа, сентябрь 2018г.
7. БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования», "Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций", 36 часов,  октябрь 2019г.
8. ООО "Инфоурок" обучение по программе повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, октябрь-ноябрь 2020г.

Заслуженный работник образования Чувашской Республики, 2014.

Награждена: Почетной грамотой Министерства образования Чувашской Республики, 1995; нагрудным знаком Почетный работник общего образования РФ, 2011; Почетной грамотой Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, 2013.