Родительский контроль за организацией питания в группах

Согласно графику проведения родительского контроля на 3 квартал 2019 г. - 17, 18 сентября 2019г. в МБДОУ «Детский сад № 2» г. Чебоксары было проведено наблюдение родителями организации питания в группах и привитие культурно-гигиенических навыков.

Продолжая знакомство родителей с разнообразием детского меню, качеством приготовленных блюд, предоставили родителям возможность увидеть методы и приемы работы педагогов ДОУ по привитию детям культурно-гигиенических навыков.

Все родители, посетившие режимные моменты по организации питания в группах, остались удовлетворены увиденным, оставили положительные отзывы о работе детского сада по привитию детям КГН, что способствовало лучшему взаимодействию ДОУ и родителей по выполнению единых требований в семье и детском саду в плане культуры еды.

На изображении может находиться: 6 человек, люди сидят и в помещении ÐÐ° изображении может находиться: 5 человек, люди сидят, стол и в помещении ÐÐ° изображении может находиться: 2 человека, люди сидят, люди едят, стол и в помещении