Витамины на столе

Салат вкусный, сытный и простой, всем поднимет настроение. Питание детей играет крайне важную роль в поддержании здоровья и в обеспечении полноценного развития. Продукты, употребляемые в пищу, должны быть обогащены витаминами и полезными микроэлементами.  Витамины необходимы для роста, ума и общего развития. Больше всего витаминов находится в овощах. Повара с особой любовью готовят для ребят разные салаты. Воспитанники группы№ 11 «Радуга» очень любят морковный, «витаминный», свекольный салат с черносливом. Овощи богаты витаминами А, В, С, минералами и микроэлементами, способствующие нормальной работе желудочно – кишечного тракта, улучшению работы сердечно – сосудистой системы ,а также поддержке иммунитета детей в целом. Эти салаты очень понравятся  ребятам. Спасибо  нашим заботливым поварам!