Онлайн-видеоконференция «Единый час отца»

В преддверии Дня отца, по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии", в рамках акции «Отцы и Отечество», в детском саду прошли Онлайн-видеоконференции «Единый час отца», где папы рассказали о своей профессии, какую пользу приносит людям дело, которым они занимаются, ребята увидели рабочее место, инструменты. У детей появилась счастливая возможность задать вопросы папам дистанционно. Благодарим Алексея Тюлегеновича, папу Артура. Он рассказал о профессии строителя, монтажника, асфальтоукладчика. Показал стадион с различными спортивными комплексами, который он строит. Дети с удовольствием посмотрели на спортивные комплексы и смогли задать, интересующие их вопросы. В онлайн-видеоконференции принимал участие и папа Споды Дарьи, он рассказал про свою профессию, очень необходимую всем для поддержания здоровья, а также показал свое рабочее место, познакомил с трудовым коллективом. В режиме онлайн дети задали вопросы папе. Такие уроки дают возможность для дошколят больше узнавать об окружающем мире, расширяют кругозор. Поздравляем всех пап с праздником, впервые отмечаемым в этом году - Днем отца! Дети вами гордятся!
#Садик2Речецветик
#дошкольныймиргородаЧебоксары