Методическое объединение «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья по физическому воспитанию»

16 ноября в дистанционном формате для инструкторов по физической культуре прошло методическом объединении «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья по физическому воспитанию». Предварительно все участники смогли ознакомиться с видео занятий непосредственно образовательной деятельности с воспитанниками подготовительной к школе группы «Прогулка по осеннему лесу».  Инструктор по физической культуре детского сад № 2 Самушкова И.А. поделилась с коллегами опытом работы с детьми ОВЗ по использованию кинезиологических упражнений  для развития межполушарного взаимодействия и координации.