Новый год встречали – не скучали

Новогодние праздники - это сказочное время не только для детей, но и для их родителей. Ведь это отличная возможность вспомнить свое детство, повеселиться от души, а еще сблизиться с детьми и стать для них настоящими друзьями.
   После того, как все подарки открыты, а мультфильмы просмотрены, можно сменить пассивный отдых на активный. Очень полезно и весело играть в подвижные игры на свежем морозном воздухе. Можно просто баловаться вместе с детьми: кататься на катках, играть в снежки. Ведь нет большей радости для родителей, чем видеть своих детей здоровыми и закаленными
    Воспитанники детского сада №2 отлично провели новогодние каникулы в кругу семьи – катались на плюшках и ватрушках, лыжах, ледянках, лепили снежные постройки, а после отогревались теплым ароматным чаем под уютным пледиком.
Именно в новогодние каникулы есть много времени и возможностей пообщаться с родителями, которые в будние дни заняты работой и домашними делами.
  Погода порадовала ребят снежными сугробами и относительно теплой температурой воздуха. Чистый белый снег внес большое разнообразие в детские развлечения.
     Отдохнувших, счастливых и довольных ребят уже ждет детский сад, распахнув свои теплые объятия.