Будем в армии служить! Будем Родину любить!

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник — день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
     В рамках  праздника День Защитника Отечества, с воспитанниками подготовительной группы «Веснушки», организована тематическая неделя, посвященная этому празднику. Ребята подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях. Была организована и проведена музыкально – спортивное развлечение, где воспитанники смогли продемонстрировать практические навыки и умения. В них участвовали не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и  ловкость. На развлечении прозвучали стихи и песни, исполнили танцевальный номер. В конце мероприятия, ребятам вручили медали за ловкость и выносливость. Также девочки подарили маленькие подарки будущим защитникам. Не забыли и про пап, для них приготовили портреты и устроили выставку.