Виртуальная экскурсия по местам воинской славы

Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой малыш, чему он изумляется и что вызывает отклик в его душе. Многие впечатления ещё не осознаны им глубоко, но, пропущенные через детское восприятие, они играют огромную роль в становлении личности патриота.
    В рамках реализации муниципального проекта «Мы память бережно храним» воспитанники детского сада совершили виртуальную экскурсию по нашей республике. Познакомились с памятники воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной, которые находятся не только в столице нашей республики и в районных центрах, но и почти в каждом селе и деревне.
   Таким образом, у детей формируется чувство любви к родному краю, к своей Родине.