Выставка творческих работ детей и родителей "Новый год у ворот!"

В преддверии замечательного семейного праздника, с целью поддержания творческой активности детей, педагогов и родителей воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 2» г. Чебоксары прошел творческий конкурс «Новый год у ворот».

Красочные, выразительные работы, представленные на конкурс, выполнены из разнообразного материала и в разной технике. Здесь и разнообразные новогодние ели и елочки из бумаги, картона, макарон, шишек, и снеговики, и елочные шары, и новогодние колокольчики с бубенцами. Не обошлось и без традиционного экспоната конкурса – символа 2016 года – Озорной обезьянки.

Компетентная конкурсная комиссия по достоинству оценила представленные на конкурс работы. Победители и лауреаты конкурса обязательно получат грамоты, призы и благодарности на Новогодних утренниках.

По результатам конкурса в родительской гостиной ДОУ была оформлена выставка.