Городской фестиваль снежных построек "Зимняя Спортландия"

Выпал снег и чуть подтаял…
Вот для нас и материал.
 Творчество мы проявили
 И скульптуры получили!

Среди дошкольных образовательных учреждений  города Чебоксары объявлен городской фестиваль снежных построек «Зимняя Спортландия». Все педагоги, совместно с родителями с интересом и выдумкой отнеслись к фестивалю и начали «творить». Ну как же нынче, в год Петуха, обойтись без главного героя? И мы про него не забыли. Этот гость стал главным героем на нашем участке!
Зимние скульптуры на игровых участках очень разнообразны по своему дизайну и сложности, они способны стать не только объектом для детских игр, но и прекрасным украшением территории детского сада.
Прогулка на таком участке детского сада, вызывает у детей положительные эмоции. А что может быть лучше, для нас, педагогов, чем здоровые и счастливые  дети!